НОВОСТИ

Новости » 2014 » Январь » 10 
12:52
Спонсоры и попечители преподнесли детям прекрасные подарки

Левит Кирилл Эдуардович попечитель и сотрудники от следственного управления следственного комитета РФ по Хабаровскому краю преподнесли детям развивающие игрушки, организовали поездку малышей в развлекательный детский комплекс «Южный парк», где ребята получили много положительных эмоций.

Титов Евгений Викторович попечитель и коллектив от Дальневосточного банка Сбербанка России закупили отопительное оборудование для веранд, шторы, шкафы для методических пособий и игрушек в каждую группу. Пригласили в Дом ребенка артистов, которые показали детям кукольное представление с вручением им сладких подарков.

Хабибуллин Ренат Равильевич вице-президент Забайкальского регионального общественного фонда содействия развитию социальных программ «Лига восстановления» и его помощники каждому ребенку вручили именные подарки в виде развивающих игр, музыкальных игрушек, кукол для девочек, машин для мальчиков.

Администрация и коллектив Дома ребенка благодарны всем попечителям и спонсорам за подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, за Ваше неравнодушное отношение к нашим малышам. Успехов и удачи Вам в Новом 2014 году!

Категория: Другие | Просмотров: 1579 | Добавил: Fartakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]