НОВОСТИ

Новости » 2021 » Июнь » 3 
14:09
Межрегиональный инвестиционный форум " Хабаровский край- энергия Дальнего Востока"

В Хабаровском крае впервые пройдет инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока»
Организаторы — правительство Хабаровского края и Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций — ставят масштабные, актуальные для региона и страны задачи. Форум стартует 1-го июля.

1-2 июля 2021 года в Хабаровске впервые состоится Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока». Это крупнейшее событие в экономике края за последние годы.

Организаторы – правительство Хабаровского края и Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций - ставят масштабные, актуальные для региона и страны задачи. Время диктует необходимость повышать конкурентоспособность России на мировых рынках. Важнейшие составляющие этого процесса – создание благоприятных условий для роста инвестиционной привлекательности регионов страны, построение действенной синергии власти, бизнеса и общества.

Хабаровский край – сердце Дальнего Востока, центральный перекресток всех его дорог. Здесь начинают знакомство с Россией партнеры из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а соотечественники – с самой восточной частью нашей общей Родины.

Ссылка: https://invest.khv.gov.ru/ru/o-regione/efe2021/
 
Категория: Другие | Просмотров: 465 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]