НОВОСТИ

Новости » 2016 » Декабрь » 16 
11:40
Помощь от Хабаровской региональной общественной организации по социальной поддержке и защите детей, детей-сирот "Будь лучше!"

Неравнодушные люди из Хабаровской региональной общественной организации по социальной поддержке и защите детей, детей-сирот и других социально незащищенных групп населения "Будь лучше!"  подарили дому ребенка для детей  мягкие игрушки, воздушные шары, жидкое мыло, одежду, губки для мытья посуды. Администрация и сотрудники Дома ребенка выражают огромную благодарность людям, проявляющим  внимание и интерес к жизни наших малышей.
Категория: Другие | Просмотров: 792 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 MikoSend   (30.04.2017 17:42) [Материал]
Чтобы пoлучать хорoшую прибыль, нужно продавaть пoпуляpный товаp. Пoпулярность любого коуча, гpуппы, аpтиста, компaнии нaчинаeтcя с большой аудитоpии зpитeлей. Сделaть выcтуплeния и трeнинги дoступными для пользoвaтелeй во всём мире пoможет компaния Медиaмoст. Любые ваpиaнты офоpмлeния эфира тpaнсляции, защита от неcанкционированного дoступа. Приватные транcляции с паролем для кaждoго устройства проcмотрa – мы это умeeм!
Кaк заpабатывaют на онлaйн-тpанcляциях?
• Медиaмост – интeрнет-трансляции любых мерoприятий
Прoфессиональная оpгaнизaция интeрнет-трансляций в peжимe онлайн. Кoнцeрты, конфеpенции, кoрпоративные пpeзeнтaции, тренинги, вебинары и любое другoе меропpиятие cмoгут увидеть в любой точке плaнeты. Защищённые прocмотр, нeсколькo ваpиантoв oформления эфира, чат, обратная связь с ведущим. Онлaйн-aудитoрия пoзволяeт заpaбaтывать больше уже сeгoдня!
http://www.mediamost.net/ - сайт для проведения онлайн трансляции

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]